Главные темы часа. 18:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Лекарственный регулятор ЕС одобрил третью вакцину от коронавируса – от компании Аstrazeneca. В Евросоюзе планируют закупить до 400 миллионов доз этого препарата.
МВД РФ призывает граждан воздержаться от участия в несогласованных акциях. Как заявила официальный представитель ведомства Ирина Волк, возрастает риск провокаций со стороны их организаторов и активных участников, направленных на нарушение общественного порядка.
Российские компании готовы возобновить деятельность в Ливии после нормализации обстановки. Об этом заявил Глава МИД РФ Сергей Лавров на переговорах с заместителем председателя Правительства национального согласия Ливии Ахмедом Майтигом. Он находится в Москве с рабочим визитом.
Администрация президента США Джо Байдена направит в Кабул команду для консультаций по мирному процессу в Афганистане, сообщают СМИ со ссылкой на президента страны Ашрафа Гани. В Афганистане идет противостояние правительственных сил и боевиков радикального движения "Талибан", запрещенного в России. Сейчас между сторонами продолжаются мирные переговоры.
Российская лыжница Наталья Непряева сломала руку при падении в гонке на 10 км в рамках этапа Кубка мира в шведском Фалуне. Скорее всего, спортсменка пропустит чемпионат мира, сообщил РИА Новости старший тренер сборной России Юрий Бородавко.
Обсудить
Рекомендуем