Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель в преддверии визита в Москву 4 февраля признал сложность отношений Евросоюза с Россией, но подчеркнул, что есть области, "где сотрудничество идет и должно быть расширено".
Больше половины побочных эффектов при применении вакцин от коронавируса в Сербии пришлось на препарат американо-германского производства Pfizer/BioNTech. Об этом сообщил представитель Агентства по лекарствам и медицинским средствам Павле Зелич.
Министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава призвала все авиакомпании, чьи рейсы начнут летать в Грузию с 1 февраля, не допускать на борт тех иностранцев, которые не будут иметь при себе документацию о ПЦР-тесте или вакцинации от коронавируса.
По меньшей мере, 21 человек стал жертвой тропического циклона "Элоиза" в нескольких странах южной части Африки, стихия затронула более 270 тысяч человек в регионе. Об этом сообщает Управление по координации гуманитарных вопросов ООН в Восточной и Южной Африке.
Следствие заочно предъявило обвинение Леониду Волкову за вовлечение подростков в незаконные митинги и объявило его в розыск. Об этом сообщила журналистам официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.
Информация о тотальном переходе всех российских школ на шестидневку не соответствует действительности. Об этом заявило Минпросвещения.
Обсудить
Рекомендуем