Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Актер Василий Лановой был отчаянно честным человеком, сражавшимся с ложью. Он - образец гражданского мужества, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Госбюро расследований Украины подозревает экс-президента Виктора Януковича в госизмене из-за газовых соглашений. Они были подписанных в России в 2010. В результате Киев получил скидку на голубое топливо в обмен на продление размещения российской военной базы в Крыму до 2025.
Новые указы по иммиграции готовит президент США Джо Байден. Он объявит о них на следующей неделе, сообщила журналистам пресс-секретарь главы государства Джен Псаки.
Евросоюз на фоне дефицита вакцин от коронавируса может заблокировать поставки препарата в Великобританию. Об этом сегодня пишут СМИ королевства со ссылкой на письмо главы Евросовета Шарля Мишеля.
В Бразилии заболевших коронавирусом с начала эпидемии уже более 9 миллионов. За минувшие 24 часа выявили более 61 тысячи новых случаев заражения. Это данные министерства здравоохранения страны.
В ближайшие годы среди иностранных туристов появится мода на отдых в России. Об этом заявила глава Федерального агентства по туризму Зарина Догузова.
Обсудить
Рекомендуем