Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Киеве ввели новые антироссийские санкции. Президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о персональных мерах против юридических и физических лиц из России.
Новая администрация США подтверждает план по выводу войск из Афганистана к маю. Так будет, если талибы выполнят условия соглашения, подписанного ранее. Об этом заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.
Власти Франции не будут увеличивать интервалы между первой и второй прививкой от коронавируса. И даже несмотря на уменьшение запланированных поставок вакцин от компаний Pfizer и Moderna, сообщил Минздрав.
В Канаде будут судить супругов, которые вне очереди привились от коронавируса. Муж и жена специально прилетели в поселение коренных народов Бивер-Крик, территория Юкон. И там получили вакцину Modera раньше, чем должны были в Ванкувере.
Глава канцелярии президента Туниса потеряла зрение, открыв подозрительный конверт. Надю Акаша срочно госпитализировали, сообщают сегодня местные СМИ.
Лента Андрея Кончаловского - Дорогие товарищи - вошла в список из 93 картин, которые заявились на Оскар. Речь идет о номинации Иностранный художественный фильм, сообщили организаторы.
Обсудить
Рекомендуем