Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В начале выпуска срочная новость. В возрасте 87 лет скончался актер Василий Лановой. Артист болел коронавирусом.
Россия регулярно сталкивается с блокировкой аккаунтов своих посольств за рубежом. Отключения идут со стороны американских социальных сетей и интернет-платформ, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.
Армия Ливана задействовала бронетранспортеры для разгона демонстрантов. Технику вывели в центр города Триполи, передает РИА Новости.
Россия - важный партнер при решении международных угроз и вызовов. Это записано в новой стратегии национальной безопасности Словакии. Как сообщает местное ТВ - стратегию одобрили депутаты парламента.
Почти полторы тысячи мутаций коронавируса зафиксировали на сегодняшний день в России. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Президент Кипра отверг все обвинения в коррупции. Никос Анастасиадис в телеобращении пообещал представить в эту пятницу масштабный план борьбы с коррупцией.
В испанской провинции Гранада сохраняется высокая сейсмическая активность. Там произошло еще одного землетрясение. Его магнитуда 4,3, сообщил Национальный географический институт.
Обсудить
Рекомендуем