От 80 тысяч рублей. Названы самые оплачиваемые вакансии для студентов

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 25 января/ Радио Sputnik. На рынке востребованы специалисты в сферах IT, web-дизайна и администрирования, соискатель в этих областях может рассчитывать на зарплату от 80 тысяч рублей и выше, передает РИА Новости со ссылкой на исследование сервиса "Работа.ру".
Отмечается, что на некоторые вакансии не требуется большого опыта работы, также профессию можно совмещать с учебой.
В частности, один из медицинских центров ищет администратора с графиком работы два через два и опытом работы от года. В качестве требований к соискателю указаны такие качества как коммуникабельность, ответственность и трудолюбие. Работодатель готов на этой должности платить до 105 тысяч рублей в месяц.
Также высокие зарплаты могут получить студенты с техническим или финансовым образованием и навыком работы в проектах по вакансии customer journey expert. Немалую зарплату могут получать аналитики, специализирующиеся на киберрисках и информационной безопасности. Но для этого необходимо иметь опыт работы от года.
Начинающий веб-разработчик службы доставки цветов может получать зарплату до 80 тысяч рублей. Соискатель должен уметь владеть любым языком программирования с навыками работы от года, а также знать английский язык на уровне, позволяющем читать специализированные тексты.
Среди вакансий, на которых не требуется большой опыт работы, в исследовании указана сфера IT и телекома.
Так, программист С++, которому предстоит заниматься разработкой CRM- и ERP-систем, построением хранилищ данных, может получать зарплату в размере от 160 тысяч рублей в месяц.
Программист VB+SQL, в качестве требований к которому указано знание принципов объектно-ориентированного программирования, языка программирования Microsoft Visual Basic, а также владение на базовом уровне SQL, способен получать от 130 тысяч рублей в месяц.
Ранее радио Sputnik сообщало, как трудоустроиться быстро и эффективно.
Названы самые высокооплачиваемые вакансии "на удаленке"
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем