Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Судно-трубоукладчик "Академик Черский", который может быть задействован на строительстве газопровода "Северный поток 2", прибыло в немецкий порт Висмар. Об этом свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов Marine Traffic.
На Пушкинской площади в Москве на несанкционированное мероприятие собралось около 4 тысяч человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка полиции. Некоторые участники начали кидать пластиковые бутылки и яйца в полицию, начались потасовки. Уже есть задержанные, среди них несовершеннолетние.
Российский фонд прямых инвестиций подписал соглашение с ведущим турецким производителем фармацевтической продукции о производстве в Турции вакцины от коронавируса "Спутник V" и начал трансфер технологии. Об этом сообщили РИА Новости в РФПИ.
Украинские силовики применили ударный беспилотник по поселку Старомихайловка на окраине Донецка. Погиб ополченец, заявили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Там отметили, что ситуация на линии соприкосновения ухудшается.
В Пекине уровень загрязнения воздуха превысил норму ВОЗ в восемь раз. Среднесуточная концентрация мелких твердых частиц PM 2,5 превысила 190 мкг на кубический метр при максимально допустимом значении в 25 мкг на кубометр
Главная новогодняя елка России покинула Кремль, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управделами президента РФ Елена Крылова. По ее словам, игрушки были сняты, а елка демонтирована, после чего вывезена с Соборной площади. По ее словам, традиционно из древесины новогодней елки будут сделаны сувениры.
Обсудить
Рекомендуем