Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Полиция расследует и даст правовую оценку фактам провокаций или неподчинения требованиям сотрудникам правоохранительных органов на несанкционированных акциях 23 января. Об этом заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Вакцина центра им. Чумакова "Ковивак" безопасна, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге. По ее словам, это подтвердили данные клинических исследований - у нее низкая реактогенность. Препарат будет вводиться двукратно с интервалом 14 дней, храниться при +2 +8 градусах.
Экономический кризис в Соединенных Штатах, вызванный пандемией, углубляется, и для борьбы с ним необходимы решительные и неотложные меры. Об этом заявил президент Джо Байден. По его словам, накануне он узнал, что еще 900 тысяч американцев подали заявки на пособия по безработице.
Экс-главком ВМФ России Феликс Громов умер на 84 году жизни, сообщил РИА Новости руководитель аппарата Клуба военачальников РФ Николай Дерябин. По его словам, Громов ушел из жизни у себя на даче.
Болельщики из-за рубежа не смогут приехать в Катар на клубный чемпионат мира по футболу из-за пандемии COVID-19. Об этом, сообщил на пресс-конференции советник министра общественного здравоохранения Катара Абдель Вахаб аль-Муслах.
Обсудить
Рекомендуем