Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России за минувшие сутки выявили 20 921 новый случай заражения коронавирусом, умерли 559 пациентов. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения инфекции.
Порядка 7,6 млн доз вакцины от коронавируса произведено в России на данный момент, из них 2,1 млн поставлены в регионы. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на брифинге по вопросам, связанным с началом массовой вакцинации от коронавируса. Первые дни массовой вакцинации от COVID-19 она назвала сложными.
Российский военнослужащий погиб в ДТП в городе Гюмри, проводится проверка, сообщили в пресс-службе Южного военного округа. Там уточнили, что около 5.30 мск контрактник, находившийся в отпуске, на личном автомобиле не справился с управлением и столкнулся с припаркованным в неположенном месте на обочине грузовым прицепом.
Билет лотереи Mega Millions, проданный в Мичигане, выиграл джекпот в $1 млрд. Это второй самый крупный приз в истории игры, сообщают ее организаторы. В билете совпали все шесть номеров, выпавших 22 января - белые шары 4, 26, 42, 50 и 60, а также золотой "мега-шар" 24.
Обсудить
Рекомендуем