Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вашингтон выступил с обвинением экс-сотрудницы посольства США в Москве. Олеся Красилову обвиняют в заговоре с целью кражи документов и отмывании денег, сообщил американский минюст.
Европа не должна быть просто наблюдателем в переговорах по ядерным вооружениям. Об этом заявила бывший замгоссекретаря США, экс-замгенсека НАТО Роуз Геттемюллер в интервью французским СМИ.
Временно сократили поставки вакцины фирм Pfizer/BioNTech в Чехию. Но к середине февраля объемы вернутся к первоначальному графику. Об этом сообщил глава Минздрава Ян Блатны после переговоров с представителем этих фирм.
Первый случай южноафриканского штамма коронавируса выявили в Португалии. Его зафиксировали специалисты Национального института здоровья, передают сегодня местные СМИ.
К открытию готовятся гимназии и лицеи Греции. Как сообщила профессор по детским инфекционным болезням Афинского национального университета - учреждения приступят к работе 1 февраля.
Не менее 240 построек решили снести в турецком городе Мардин. Как считают власти - это нужно для того, чтобы туристы могли наблюдать аутентичную картину исторического центра.
Обсудить
Рекомендуем