Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские спасатели локализовали пожар в здании в Харькове. Девять человек спасены, 11 пострадали. СМИ сообщали о 15 погибших. Огонь вспыхнул в двухэтажном доме, который был незаконно переоборудовано под пансионат для престарелых.
TikTok, Facebook, Twitter, Instagram и YouTube будут оштрафованы за призывы к подросткам участвовать в несанкционированных акциях протеста в России. Роскомнадзор пригласил представителей соцсетей для получения протоколов об административных правонарушениях.
Число выявленных случаев коронавируса в США за сутки увеличилось на 178 с лишним тысяч. Более 4 тысяч пациентов скончались. В общей сложности жертвами смертельного вируса стали 406 тысяч человек, передает американский университет Джонса Хопкинса.
К сентябрю ирландское правительство рассчитывает привить от коронавируса все население страны. До конца текущей недели все граждане, находящиеся в домах престарелых, получат первую дозу вакцины.
Перед уходом с должности Дональд Трамп предложил сократить на полмиллиарда долларов расходы на военную помощь другим странам. Об этом говорится на сайте Федерального реестра США.
Лиза Тереза Хаузер выиграла индивидуальную гонку на 15 километров на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Австрийка, допустившая один промах на четырех огневых рубежах, показала время 42 минуты 29 секунд.
Обсудить
Рекомендуем