Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Россия и Китай тесно сотрудничают по теме противодействия COVID-19, заявил на большой пресс-конференции глава МИД РФ Сергей Лавров. По его словам, как только была зафиксирована эпидситуация в городе Ухань, китайская сторона оказала тесное эффективное содействие в возвращении российских граждан.
Москва призывает Берлин принять решение о назначении индивидуальных выплат всем блокадникам Ленинграда вне зависимости от их национальности. Об этом говорится в сообщении МИД РФ, опубликованном в канун 77-й годовщины освобождения города от фашистской блокады.
В Турции продолжается поисково-спастельная операция в районе крушения сухогруза в Черном море. Неизвестна судьба пятерых членов экипажа, которых не удалось обнаружить в воскресенье.
Власти Финляндии планируют ограничить въезд в страну из-за коронавируса, сообщила представитель МВД Эриикка Костинен. Действующие ограничения рассчитаны до 9 февраля. Сейчас в страну разрешены только необходимые деловые поездки и перевозка грузов.
WhatsApp откладывает внедрение скандального обновления пользовательского соглашения. Сроки перенесены с 8 февраля на 15 мая, говорится в релизе компании.
Обсудить
Рекомендуем