Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Федеральное бюро расследований США изучает, предоставляли ли иностранные правительства, организации или отдельные граждане финансовую поддержку участникам штурма Капитолия 6 января, сообщает NBC News. Как сообщил бывший сотрудник бюро, проверяется платеж в размере полумиллиона долларов в биткоинах.
Два самолета, которые использовали для облетов в рамках Договора "Открытое небо", переделают в разведчики. Их дооснастят специальным оборудованием, сообщили РИА Новости два военно-дипломатических источника.
Национальный регулятор по санитарному надзору Бразилии (Anvisa) отклонил запрос о регистрации российской вакцины от коронавируса "Спутник V" для экстренного применения в стране. Об этом сообщается на официальном сайте организации.
Австрия продлевает жесткий карантин до 7 февраля. Он должен был завершиться 24 января, однако правительство намерено его продлить из-за угрозы распространения так называемого "британского штамма" коронавируса.
В Москве в субботу выпало 12 мм осадков, это почти 30% месячной нормы, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, с начала января в столице выпало 56 миллиметров осадков - это 133% от их месячной нормы.
Обсудить
Рекомендуем