Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Личный адвокат Дональда Трампа Руди Джулиани входит в команду защиты президента по делу об импичменте. Об этом он сообщил телеканалу ABC News. Юрист добавил, что он представит утверждения о широко распространенном мошенничестве на прошедших выборах.
Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко оценил идею вакцинации в трудовой договор пункт. По его словам, "это нормальный процесс вакцинации для тех, кто контактирует с большим количеством людей".
Число выявленных инфицированных новым коронавирусом в Узбекистане за сутки увеличилось еще на 64, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения страны. К субботе, 16 января, общее число зарегистрированных случаев увеличилось до 77 904.
Скидки на еду в российских магазинах предрек экономист. В январе предприятия торговли будут снижать цены, чтобы подогреть упавший после новогодних праздников спрос, заявил радио Sputnik доктор экономических наук Леонид Холод. По его мнению, магазины постараются добиться высокой выручки за счёт большего оборота.
Ограничение на движение грузовиков на федеральной трассе в Ханты-Мансийске, снято, сообщает региональное управление МЧС. Из-за ухудшения погоды автоинспекторы вынуждены ограничить движение грузовиков на 162-м км участка дороги в Нефтеюганском районе.
Обсудить
Рекомендуем