Главные темы часа. 07:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число жертв землетрясения на индонезийском острове Сулавеси увеличилось до 56, пострадали 826 человек. Это новые данные Национального управления по противодействию стихийным бедствиям.
Россия переделает два самолета "открытого неба" Ту-214ОН в разведчики - их дооснастят специальным оборудованием, сообщили РИА Новости два военно-дипломатических источника. МИД РФ в минувшую пятницу объявил о запуске процедур по выходу из Договора по открытому небу.
Регулятор Бразилии отклонил запрос на регистрацию вакцины "Спутник V" для экстренного применения из-за несоблюдения отдельных требований. Об этом сообщается на официальном сайте национальной организации по санитарному надзору.
Почти тысячу случаев коронавирусной инфекции выявили в Казахстане за сутки, общее число заболевших превысило 168 тысяч. Об этом сообщила межведомственная комиссия страны.
На акциях протеста во Франции пострадали 12 полицейских. Задержаны 75 человек, сообщил министр внутренних дел Жеральд Дарманен. В Париже и других городах страны прошли митинги за свободу прессы и против некоторых статей законопроекта "О глобальной безопасности".
Обсудить
Рекомендуем