Путин поздравил заболевшего COVID-19 Ланового с днем рождения

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 16 января / Радио Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с днем рождения.
«
"Вы посвятили свою жизнь служению искусству и на этом поприще достигли признанных высот, завоевали поистине всенародную славу", – говорится в поздравительной телеграмме президента.
Глава государства отметил "неоценимый личный вклад в сбережение наших патриотических традиций" артиста и пожелал ему крепкого здоровья, успехов и благополучия.
Василий Лановой принимает поздравления по случаю 87-го дня рождения в московской больнице, где он ожидает результатов третьего теста на COVID-19.
Актер сделал тест на антитела, и, по словам его жены Ирины Купченко, у него было выявлено "большое их количество". Первый и повторный ПЦР-тесты актера на коронавирус дали положительные результаты.
Накануне СМИ сообщали, что если 18 января третий анализ на COVID будет отрицательным, то супругов выпишут из больницы.
"Отмечать будем, естественно, в больнице, с песнями и плясками. Он меня заставил сейчас искать текст песни "От героев былых времен", которая звучит в фильме "Офицеры"", – рассказала журналистам Ирина Купченко, отвечая на вопрос, как пройдет празднование дня рождения супруга.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Василий Лановой встретит день рождения в больнице.
"Тупо лежишь". Заболевшая COVID Кудрявцева обозначила симптомы недуга
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем