Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сенатор Алексей Пушков назвал ожидаемым выдвижение Виктории Нуланд на пост заместителя госсекретаря. По его словам, это знаковая фигура для американской внешней политики, которая всегда ратовала за "смену режимов" и мобилизацию других стран на борьбу с Россией за счет их же интересов.
Киев рассчитывает в феврале получить 910 тысяч доз вакцин от COVID-19. Об этом пишут СМИ со ссылкой на замглавы фракции "Слуга народа" в парламенте Евгению Кравчук. По ее словам, вакцинировать начнут препаратами китайского разработчика Sinovac и Pfizer.
Глава администрации президента Ирана Махмуд Ваези назвал показными последние антииранские санкции США. "Они не имеют никакого практического применения, являясь еще одним свидетельством недоброжелательного провального правительства Трампа", - написал Ваези в Twitter.
Власти Сингапура ужесточают ограничения на въезд в страну. В частности, все прибывающие должны будут сдать ПЦР-тест на COVID-19 по прибытии, сообщает министерство здравоохранения. Мера вступает в силу с полуночи 24 января.
Сборная Австрии одержала победу в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит на польском курорте Закопане. Второе место заняла сборная Польши, бронза у команды Норвегии.
Обсудить
Рекомендуем