Главные темы часа. 23:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Договор по открытому небу будет действовать пока остальные участники не решат его прекратить. Поэтому сейчас говорить об альтернативном соглашении преждевременно. По мнению представитель российской делегации на переговорах в Вене Константина Гаврилова администрация нового президента США не станет возвращаться в этот договор.
В России можно достичь любой доли популяционного иммунитета от коронавируса. У страны для этого есть все возможности, в частности бесплатная вакцинация, сказала Татьяна Голикова на совещании с ведущими эпидемиологами страны.
Повторное заражение новым штаммом коронавируса официально подтвердилось в Бразилии. Как уточнили в местном Минздраве, впервые диагноз COVID-19 был выявлен у женщины весной прошлого года, а в декабре ее ПЦР-тест показал второй положительный результат.
После захвата Капитолия США правоохранители завели около 100 уголовных дел. Открыты досье на примерно 300 подозреваемых. Об этом рассказал временный федеральный прокурор Майкл Шервин.
В последние годы немецкое правительство всегда следовало политике, защищающей интересы не отдельных групп, а всех граждан Германии. Христианско-демократический союз не изменяет своим принципам со времен первого канцлера ФРГ Конрада Аденауэра, заявила Ангела Меркель на открытии онлайн-съезда ХДС.
Обсудить
Рекомендуем