Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В России наработался популяционный иммунитет при невысоком, по сравнению с другими странами, уровне заболеваемости COVID-19. Эпидемия в стране на фоне других стран выглядят ровно и спокойно, подчеркнула глава Роспотребнадзора Анна Попова
Число жертв коронавируса в мире превысило два миллиона. С начала пандемии COVID-19 выявлен у почти 93 с половиной миллионов человек. сообщает университет Джонса Хопкинса.
За исключением соблюдения режима тишины в Донбассе практически отсутствует прогресс в мирном урегулировании, пожаловался Владимир Зеленский во время телефонного разговора с Ангелой Меркель. Президент Украины подробно рассказал канцлеру ФРГ о ситуации в Донбассе, сообщили в администрации украинского лидера .
За "нарушения прав человека" американские власти ввели санкции против министра внутренних дел Кубы и самого ведомства в целом. Ранее госдепартамент США включил Остров свободы в список стран-спонсоров терроризма. .
Первые матчи нового сезона Национальной хоккейной лиги установили рекорд по количеству телезрителей в Канаде и США. Стартовые встречи первого в истории НХЛ канадского дивизиона посмотрели более 6 с половиной миллионов человек.
Обсудить
Рекомендуем