Главные темы часа. 23:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Немногочисленные протесты левых прошли у Капитолия США. РИА Новости сообщает, что митингующие хотели повесить на ограждении на внешнем периметре Капитолия транспаранты с именами конгрессменов и сенаторов, которых они обвиняют в поддержке президента Трампа.
Двух полицейских обвинили в беспорядках в Вашингтоне 6 января. Блюстители порядка с запада США Томас Робертсон и Джейкоб Фрэкер были опознаны по фотографиям в их соцсетях - они фотографировались внутри здания Капитолия.
Наказать виновных во вмешательстве в выборы в США обещают в Киеве. Глава офиса президента Зеленского Андрей Ермак заявил, что к ответственности привлекут тех, кого 11 января Минфин США внес в санкционный список.
США добавили в санкционные списки по Ирану трех человек и 16 структур, включая два фонда. В Вашингтоне утверждают, что их контролирует верховный лидер Исламской Республики Иран аятолла Али Хаменеи.
Чрезвычайные запасы вакцины от лихорадки Эбола созданы ВОЗ в Швейцарии. Всего около 7 тыс. доз.
Телесериал о лондонской группе Sex Pistols снимет лауреат премии "Оскар" британский режиссер Дэнни Бойл. Эта команда стояла у истоков субкультуры панков.
Обсудить
Рекомендуем