Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Панамское судно терпит бедствие в 750 километрах от Японии. Как передает телеканал NHK со ссылкой на береговую охрану, в машинное отделение сухогруза поступает вода, есть риск затопления.
YouTube пообещал заморозить аккаунт Дональда Трампа как минимум на неделю. Об этом представитель видеосервиса сообщил телеканалу CNN.
Госдеп займется популяризацией политики миссии США при НАТО. "Все мероприятия должны быть ориентированы на страны НАТО и государства-партнеры за исключением случаев, когда представлено убедительное обоснование для охвата иных стран", - говорится в описании гранта.
Президента Чили с женой изолировали после контакта с больным COVID-19. Себастьяна Пиньеру и Сесилию Морель направили на профилактический карантин, сообщили в пресс-службе главы государства.
За проведение Олимпиады в Токио этим летом высказалось всего 16% японцев. Таковы результаты опроса, проведенного телеканалом NHK.
Чака Норриса заподозрили в участии в протестах в Вашингтоне. Сторонник Дональда Трампа опубликовал фото с человеком, похожим на актера, пишет New York Post.
Обсудить
Рекомендуем