Главные темы часа. 06:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
США пригласили Россию на инаугурацию Джо Байдена 20 января, планируется участие на уровне посла, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в Вашингтоне. Ранее сегодня Дональд Трамп ввёл режим ЧС в Вашингтоне, чтобы обеспечить безопасность церемонии.
Действующий президент США частично признал вину за беспорядки в Вашингтоне. Об этом Дональд Трамп рассказал по телефону лидеру республиканцев в палате представителей Кевину Маккарти, передает телеканал Fox News.
Мексика может использовать до 24 млн доз вакцины "Спутник V". Об этом сообщил в ходе пресс-конференции заместитель министра здравоохранения страны Уго Лопес-Гатель. В планах привить до 12 миллионов человек.
Украинские спасатели уничтожили в Черниговской области 11 снарядов времен Второй мировой войны, сообщила пресс-служба Госслужбы по ЧС. Мины и гранаты были найдены в селе Чемер.
Объекты жизнеобеспечения Тувы после землетрясения в Монголии работают в штатном режиме, сообщает МЧС республики. По предварительным данным, жертв и разрушений нет.
Зоопарк в Сан-Диего сообщил о первом в мире случае заражения двух горилл коронавирусом. Они начали кашлять в среду 6 января, а накануне у животных подтвердили положительные результаты тестов на COVID-19.
Обсудить
Рекомендуем