Сошел с ума? Белгородец расправился с беременной женой на глазах пасынка

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 11 января/ Радио Sputnik. Житель Белгорода задушил свою беременную жену на глазах у 10-летнего ребенка, сообщила пресс-служба СУ СКР по Белгородской области.
По данным ведомства, мужчина проживал в съемной квартире вместе с 31-летней супругой и пасынком. В минувшее воскресенье родственник семьи обратился в полицию с заявлением о том, что подозреваемый насильно удерживает женщину.
После прибытия полицейских по названному адресу мужчина попытался скрыться, однако был задержан. В квартире было найдено тело его беременной супруги.
«
"Следственным отделом по городу Белгород … возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего белгородца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "г" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности)", – говорится в сообщении.
Причиной смерти женщины стала механическая асфиксия.
Подозреваемому в совершении преступления назначена психолого-психиатрическая экспертиза.
Хотела проучить. Жительница Тюмени избила ребенка за прогулку в мороз
В свою очередь, ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах уточняет, что мужчина и женщина поженились полгода назад. Подозреваемый нигде не работал, а его супруга находилась в отпуске по беременности.
«

"Во время задержания мужчина был в таком состоянии, что сотрудники полиции, принимавшие участие в его поимке, предположили, что мужчина сошел с ума", – добавил собеседник агентства.

Ранее радио Sputnik сообщило, что во Франции после угроз убийством учителям закрыли школу.
В Крыму мужчина задушил маленькую дочку из-за громкого плача
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем