Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В США готовятся вооруженные акции протеста. Некая группа сторонников Дональда Трампа написали письмо в ФБР, в котором пригрозила крупным восстанием, если конгресс попробует отстранить нынешнего президента через 25-ю поправку.
Руди Джулиани может лишиться лицензии адвоката. После его выступления в прошлую среду на митинге у Белого дома и призов к "суду боем", ассоциация адвокатов Нью-Йорк задумалась об исключении Джулиани из своих рядов.
Опубликовано совместное заявление по Карабаху, принятое президентами России и Азербайджана, а также армянским премьером после 4-х часовых переговоров в Кремле. Рабочая группа трех стран до конца января проведет первое заседание.
В Ливане вводится режим чрезвычайной ситуации из-за вспышки коронавируса. Во время ЧС международный аэропорт будет продолжать работать. Но по новым правилам все прилетающие пассажиры должны будут неделю оставаться в обязательной изоляции.
В английской футбольной премьер-лиге выявлено еще 36 случаев заражения коронавирусом. Имена инфицированных не называются. Лишь подчеркивается, что спортсмены самоизолировались на десять дней.
Обсудить
Рекомендуем