Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В страшной автоаварии в Московской области пострадал 41 человек. 4 солдата погибли, сообщил представитель экстренных служб. По предварительным данным водитель большегрузного самосвала не справился с управлением и влетел в колонну военных автобусов.
Трехсторонние переговоры президентов России, Азербайджана и армянского премьера завершились в Кремле. Политики почти 4 часа обсуждали ситуацию в Нагорном Карабахе. Встреча проходила по инициативе Владимира Путина. Ильхам Алиев и Никол Пашинян подписали совместное заявление о развитии Карабаха, рассказал российский лидер.
Джо Байден подтвердил, что выдвинет бывшего американского посла в России Уильяма Бернса на пост директора Центрального разведывательного управления. Демократ назвал Бернса "легендарным дипломатом", который подходил к решению сложных вопросов честно и умело.
Рекордное количество смертей от коронавируса за сутки зафиксировано в Португалии. Скончались 122 человека, сообщает министерство здравоохранения страны.
Биткоин обрушился почти на 20 процентов. Этим вечером самая популярная криптовалюта уже торгуется по 31 с лишним тысяче долларов.
13 футболистов основной команды "Селтика", а также главный тренер ушли на самоизоляцию, так как общались с игроком, сдавшим положительный тест на коронавирус.
Обсудить
Рекомендуем