Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
После автоаварии в Московской области госпитализированы более 20 военных. 4 солдата погибли, сообщил представитель экстренных служб. По предварительным данным водитель большегрузного самосвала не справился с управлением и влетел в колонну военных автобусов.
Президент Молдавии обратилась в Конституционный суд за разъяснениями по поводу ограничений полномочий главы республики и уходящего в отставку кабмина. Майя Санду считает, что при уходе в отставку президент и врио премьера не имеют права проводить кадровые перестановки, а также подписывать международные договоры.
В Вашингтоне признают признают Садыра Жапарова избранным президентом Киргизии. США готовы работать с Бишкеком над укреплением сотрудничества и демократических институтов, говорится в заявлении американского посольства в республике. Диппредставительство высоко оценило работу Центризбиркома.
Впервые в истории генсеком крупнейшего британского профсоюза стала женщина. На эту должность назначена Кристина Маканиа. Общественное объединение Unison объединяет около полутора миллионов госслужащих и соцработников.
После угроз школьника изнасиловать и убить преподавателей французские власти временно закрыли лицей, в котором он учится. Полиция открыла дело.
Обсудить
Рекомендуем