Главные темы часа. 17:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Меланья Трамп расстроена и опечалена беспорядками, которые произошли на прошлой неделе в Вашингтоне. Супруга президента США отметила, что осуждает насилие, и пообещала молиться за семьи погибших. Первая леди впервые прокомментировала захват протестующими Капитолия.
Из-за быстрого роста инфицированных коронавирусов власти Аргентины предлагают применять одну дозу вакцины "Спутник V" для двух человек. Речь идет о том, чтобы сейчас потратить все имеющиеся в стране лекарство для первой вакцинации, забыв временно о второй.
Все пассажиры, прилетающие в Англию теперь обязаны предоставить отрицательный тест на COVID-19. Справка должна быть сделана не позднее чем за трое суток до вылета, сообщает посольство Великобритании в Москве.
13 футболистов основной команды "Селтика", а также главный тренер и его ассистент ушли на самоизоляцию, так как контактировали общались с игроком клуба, сдавшим положительный тест на коронавирус. Накануне диагноз COVID-19 подтвердился у французского защитника Кристофера Жюльена.
Обсудить
Рекомендуем