Главные темы часа. 17:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Избирательные участки на выборах президента и референдуме по определению формы правления Киргизии закрылись. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе Центризбиркома республики. Там заявили, что по данным с 47% участков на выборах президента Киргизии лидирует Садыр Жапаров. У него 73,04%. За президентскую форму правления по итогам обработки половины бюллетеней проголосовали более 80% избирателей.
Голосование на очередных выборах в мажилис парламента и маслихаты Казахстана завершилось на большей части республики в 20.00 по времени Нур-Султана.
Президент Израиля Реувен Ривлин, которому в сентябре исполнился 81 год, привился второй дозой вакцины от COVID-19. Первую дозы вакцины президент получил 20 декабря.
За прошедшие сутки в Латвии выявлено 616 новых случаев COVID-19, скончался 31 инфицированный. Об этом говорится в сообщении на сайте Центра профилактики и контроля заболеваний.
Российские теннисистки Людмила Самсонова и Анна Калинская пробились во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Австралии.
Обсудить
Рекомендуем