Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Москве не предусмотрено подписание документов по решению карабахского конфликта или территориального вопроса. Политики могут достичь соглашения по экономическим темам и обмену пленными, уточнили в офисе армянского премьера.
За четыре часа до закрытия участков явка на президентских выборах в Киргизии составила 26 с половиной процентов. Примерно столько же проголосовали на референдуме по определению формы правления. В республике используются автоматические считывающие урны. Поэтому предварительные итоги будут известны уже вскоре после завершения голосования.
Обстановка в Белоруссии сегодня в целом спокойная. Все локальные несанкционированные акции протеста находится под контролем силовиков, подчеркнули в МВД республики.
Число выявленных случаев коронавируса в Эстонии за сутки увеличилось на 429. Еще 5 пациентов скончались. В общей сложности в республике диагноз подтвердился у 33 с половиной тысяч жителей.
Драма "Земля кочевников" Хлои Чжао стала главным фильмом 2020 года по версии национального общества кинокритиков США. Лента подтвердила свой триумф и в других номинациях.
Обсудить
Рекомендуем