Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Жалобы на нарушения в день проведения парламентских выборов в Казахстане в прокуратуру не поступали. Об этом сообщил помощник генпрокурора страны. За первые пять часов явка на парламентских выборах по республике составила почти 29 процентов.
На борту потерпевшего крушение индонезийского Боинга иностранцев не было. Об этом сообщает местная пресса со ссылкой на главу местного Национального комитета по безопасности на транспорте.
В Армении за сутки коронавирус подтвердился еще у 337 человек. 7 пациентов скончались. В общей сложности с начала эпидемии диагноз в республике подтвердился у 162 с лишним тысяч жителей.
Американские демократы в конгрессе продолжат развивать тему импичмента, чтобы постараться добиться запрета на занятие Дональдом Трампом выборных должностей в будущем. Но вряд ли две трети сената проголосуют за эту инициативу, считает профессор Стэнфордского университета Моррис Фиорина.
Россиянин Денис Юсков пропустит этапы Кубка мира и чемпионат мира по конькобежному спорту. Трехкратный чемпион планеты объяснил свое решение, тем, что из-за проблем с коленом он пропустил несколько российских стартов и вернулся на лед только в начале января.
Обсудить
Рекомендуем