Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отключение электроэнергии затронуло весь Пакистан. Страна с населением в более чем 200 миллионов человек осталась без света незадолго до полуночи, передают местные СМИ.
Twitter заблокировал аккаунт французского депутата Жоакима Сон-Форже. На его странице стали появляться сообщения якобы от имени нынешнего американского лидера Дональда Трампа, сообщают европейские газеты.
Не угрожает транзиту - авария на газопроводе в Полтавской области на Украине. Об этом сообщила пресс-служба компании-оператора сетей. Там добавили, что на месте ЧП работают ремонтные бригады.
Лондонская полиция задержала 12 человек за участие в митинге против карантина. Об этом сообщил Скотланд-Ярд. Демонстрантам грозит штраф не менее 200 фунтов стерлингов за нарушение карантина.
Вторую дозу вакцины от COVID-19 получил премьер-министр Израиля. Вакцинацию Биньямина Нетаньяху транслировали в прямом эфире местные телеканалы.
Обвинения в изнасиловании предъявлены экс-тренеру по фигурному катанию во Франции. Это дело в отношении 64-летного Жиля Бейера. В нем фигурируют как минимум шесть спортсменок, сообщают местные СМИ со ссылкой на источники в суде.
Обсудить
Рекомендуем