Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В список претендентов на престижную премию Международной ассоциации спортивной прессы включены исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов и фотокорреспондент агентства Алексей ФилипповФедеральный суд США повторно приговорил россиянку к уже отбытому сроку. Но Богдане Осиповой грозит заключение за неисполнение решения другого суда в Канзасе, который по семейному делу предписал ей привезти своих детей бывшего американского муж в Соединенные Штаты.
У полиция Капитолия наверняка был план на возможный штурм здания протестующими. Но видимо стражи порядка не справились с планированием ответных действий, считает глава полиции Вашингтона Роберт Конти.
Полные сведения о российское вакцине "Спутник V" во Всемирной организации здравоохранения надеются получить до конца текущего месяца. Об этом сообщила помощник гендиректора ВОЗ Марианджела Симао.
Новых случаев коронавируса в Таджикистане за последние сутки не зарегистрировано. За все время диагноз подтвердился у 13 с лишним тысяч жителей. Почти все они выздоровели. На сегодняшний день 24 человека с легкими симптомами заболевания проходят лечение под медицинским наблюдением дома.
Обсудить
Рекомендуем