Главные темы часа. 19:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
В немецком бундестаге призвали принять меры на уровне ЕС для защиты "Северного потока 2" от санкций. Об этом заявил глава комитета по энергетике Клаус Эрнст.
Основные фондовые индексы США ускорили рост сегодня вечером до 1-2% и побили исторические рекорды, NASDAQ впервые поднялся выше 13 тысяч пунктов, DJIA - выше 31 тысячи, S&P 500 - выше 3,8 тысячи.
Посол Великобритании на Украине Мелинда Симмонс назвала ложными сообщения об ослаблении санкций против России по Крыму. Ранее правительство Британии после Brexit смягчило санкционный режим против Крыма. Британским судам разрешили в исключительных случаях платить с незамороженных счетов за услуги портов в Керчи, Ялте и Евпатории.
Орден "Алгыс" вручили первому президенту Нурсултану Назарбаеву. Глава Православной Церкви Казахстана так отметил его за укрепление межрелигиозного согласия в стране.
Российский фигурист Алексей Ягудин выступил со своей программой "Зима" на открытии городского катка под открытым небом в Ташкенте. Конструкцию катка площадью 800 кв. метров привезли из Москвы и смонтировали прямо перед ступеньками входа в Государственный академический большой театр имени Алишера Навои.
Обсудить
Рекомендуем