Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Защита Джулиана Ассанжа оспорит решение суда об отказе выпустить его под залог. Такое заявление сделал главный редактор Wikileaks.
Дата поездки группы экспертов ВОЗ в Китай все еще обсуждается. Об этом заявили в МИД КНР. Специалисты собираются выяснить происхождение СOVID-19, однако китайские власти не оформили для этого необходимые разрешения.
Число случаев COVID-19 на Украине за сутки выросло почти на 7 тысяч. Больше всего заболевших в Киеве, Одесской, Запорожской, Киевской и Харьковской областях.
Президент Турции Эрдоган поручил турецкой компании строительство газопровода в Азербайджан. Она проведет работы по укладке трубопровода Игдыр-Нахчыван на турецком участке.
В Японии из-за непогоды отменены более 200 авиарейсов. По прогнозам синоптиков, на северном острове Хоккайдо и на побережье Японского моря ожидаются снегопады и штормовой ветер.
Случай сдачи положительного теста на коронавирус выявлен в составе сборной России по биатлону в преддверии этапа Кубка мира в Оберхофе. В тренерском штабе национальной команды сообщили, что все спортсмены здоровы.
Обсудить
Рекомендуем