Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число случаев COVID-19 в РФ за сутки выросло более чем на 24 тысячи. Выписаны из больниц 23 тысячи человек. Как сообщает оперативный штаб, всего в стране насчитывается 3 миллиона 308 тысяч инфицированных. За весь период скончались около 60 тысяч пациентов с подтвержденным коронавирусом.
В Нидерландах началась вакцинация от коронавируса. Первую прививку получила медсестра дома престарелых города Бокстел, 39-летняя Санна Элькадири. Следом за ней начали вакцинировать других медработников.
Госсекретарь США Майк Помпео выразил сожаление относительно того, что Вашингтон не добился прогресса в разрешении конфликта в Донбассе. В интервью СМИ дипломат подчеркнул, что и европейцы не добились большого прогресса в своих дипломатических усилиях.
Глава правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановления о создании в России двух особых экономических зон - в Красноярском крае и Омской области. Оба документа опубликованы на сайте кабмина.
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась во второй раунд турнира в Абу-Даби, призовой фонд которого превышает 560 тысяч долларов. Касаткина в первом круге победила китаянку Ван Цян со счетом 6:2, 3:6, 6:2.
Обсудить
Рекомендуем