Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Хоккеисты сборной России остались без медалей молодежного чемпионата мира. В матче за третье место они проиграли финнам со счетом 1:4.
Власти США вновь заговорили о причастности России к масштабным декабрьским кибератакам. Об этом сообщается в заявлении агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности, входящего в структуру министерства внутренней безопасности Соединенных Штатов.
Конгресс США сегодня утвердит итоги выборов президента. Сенат и Палата представителей соберутся на совместное заседание.
Всемирный банк назвал условие роста мировой экономики в этом году. Показатель в 4% возможен при условии масштабного характера распространения вакцин от нового коронавируса, однако для устойчивой динамики нужны дополнительные инвестиции.
Россия уговаривала Саудовскую Аравию не сокращать нефтедобычу. Москва знала о планах Эр-Рияда и просила не делать этого, сообщил министр энергетики ближневосточного королевства принц Абдулазиз бен Сальман.
Названы страны СНГ с самыми высокими новогодними елками. В этом сезоне список возглавила Туркмения - в столице, Ашхабаде, установили искусственную ель высотой 41 метр.
Обсудить
Рекомендуем