Появится на полках. Названа дата выхода мемуаров Байдена на русском языке

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 января / Радио Sputnik. В апреле 2021 года в России будут опубликованы мемуары избранного президента США Джо Байдена "Сдержать обещания: в жизни и политике", передает РИА Новости, ссылаясь на издательство "Эксмо".
"Книга Джо Байдена "Сдержать обещания: в жизни и политике" планируется к выпуску в апреле 2021 года", – рассказали в издательстве агентству.
Месяцем позже, в мае текущего года, также ожидается выход на русском языке книги супруги американского лидера Джилл Байден "Куда проникает свет: построение семьи, открытие себя".
Кроме того, в марте к изданию в России готовятся мемуары вице-президента США Камалы Харрис "Истины, которым мы следуем: американский путь". В них описываются события ее жизни на посту генерального прокурора Калифорнии, борьба с администрацией Дональда Трампа и многое другое.
Впервые книга Байдена была опубликована в 2007 году, когда тот занимал пост сенатора. В мемуарах он рассказывает о семье, президентских выборах, работе на посту вице-президента и других вещах.
Ранее радио Sputnik сообщало, что Байден обвинил Трампа в нежелании работать и "нытье".
Переломит ситуацию? Трамп надеется обойти Байдена в ряде штатов
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем