Главные темы часа. 19:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Саудовская Аравия планирует добровольно сократить добычу нефти в феврале сверх уровня, оговоренного для страны в рамках сделки ОПЕК+. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на неназванных делегатов альянса.
Тегеран должен быть готов ответить взаимностью, когда США откажутся от подрыва Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию вокруг иранской ядерной программы. Об этом говорится в комментарии официального представителя российского МИД Марии Захаровой.
Поставки Белоруссии вакцины от коронавируса COVID-19 российского производства определены на январь, февраль и март. Об этом сообщил посол России в республике Дмитрий Мезенцев.
Суд над основателем Wikileaks Джулианом Ассанжем в Великобритании не имеет законной силы. Об этом заявила РИА Новости основатель французской неправительственной организации WikiJustice for Assange Вероника Пидансе-Барьер.
Премьер-министр Дании Метте Фредериксен на пресс-конференции заявила о том, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в стране становится "очень серьезной" и требует новых мер: социальная дистанция увеличивается до двух метров, а в собравшейся компании не может быть больше пяти человек.
Обсудить
Рекомендуем