Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Возобновление Ираном обогащения урана до 20% является отступлением от Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию вокруг иранской ядерной программы, но первопричина таких отклонений - действия США. Об этом говорится в комментарии официального представителя российского МИД Марии Захаровой.
Президент России Владимир Путин заявил, что без макроэкономической стабильности невозможно обеспечить безопасность государства, но главная цель - чтобы люди жили лучше, во главе угла должно быть решение вопросов социального характера.
Глава Минтруда Антон Котяков заявил, что пенсии в этом году проиндексированы выше уровня инфляции. Средний размер страховой пенсии по старости увеличен на 1 039 рублей и с учетом индексации составит 17 541 рубль", - заявил он на совещании у президента России Владимира Путина.
Премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук ввел запрет на прием рейсов из стран и территорий вроде Великобритании и ЮАР, где был обнаружен новый штамм коронавируса. Об этом сообщает местное издание.
Саудовская Аравия и Катар начали обоюдное открытие морских, воздушных и сухопутных границ, но пересечь границу на автомобиле пока невозможно, взаимных полетов также нет в расписании авиакомпаний. Об этом сообщил РИА Новости источник в пограничной службе Катара.
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке с раздельным стартом свободным стилем на 15 км на четвертом этапе многодневки "Тур де Ски", которая объединяет три этапа Кубка мира.
Обсудить
Рекомендуем