Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В бундестаге призвали задуматься о защите Евросоюза от экономической политики США. С заявлением выступил глава комитета по вопросам экономики и энергетики Клаус Эрнст.
Российская вакцина от коронавирусной инфекции "Спутник V" в ходе исследований и масштабной вакцинации показывает высокую эффективность и безопасность, заявил замминистра здравоохранения Виктор Фисенко.
Доллар дешевеет к мировым валютам на сохраняющемся оптимизме по вакцине, свидетельствуют данные торгов. Такая тенденция продолжает снижаться к основным мировым валютам четвертую торговую сессию подряд.
Саудовская Аравия накануне вечером контактировала с рядом стран ОПЕК+, во вторник возможны еще переговоры с Россией. Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Иран передал Интерполу запрос на поимку 48 человек в связи с убийством генерала Касема Сулеймани. Об этом заявил официальный представитель судебной власти страны.
Экипаж белоруса Сергея Вязовича победил на третьем этапе проходящего в Саудовской Аравии ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова стал вторым, другой представитель "КАМАЗ-мастер" Антон Шибалов стал третьим.
Обсудить
Рекомендуем