Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
США устроили беспредел в международной политике - поломали все правила, - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, американцы не хотят видеть Москву как равноправного партнёра.
Вакцина против короновируса "Спутник V" проверена, заявил РИА Новости директор центра Гамалеи Александр Гинцбург. По его словам, мировые производители других препаратов Pfizer, и Moderna, и AstraZeneca идут по такому же принципу, как и Россия, при регистрации и массовой вакцинации от коронавируса.
ЦИК Киргизии на досрочные президентские выборы аккредитовал 315 международных наблюдателей из 44 стран, сообщили РИА Новости в пресс-службе. Голосование состоится 10 января. Борьбу пза главный пост страны продолжают 17 претендентов.
Запрет на импорт свинины из двух регионов России ввела Белоруссия. Повод - африканская чума свиней, сообщает Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода республики. Аналогичные меры введены в отношении Черновицкой области Украины.
Мотогонщик Эндрю Шорт сошел со второго этапа ралли-рейда "Дакар" из-за воды в бензобаке, сообщает сайт autosport.com.ru. В понедельник Yamaha американца после дозаправки заглохла и не завелась.
Обсудить
Рекомендуем