Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Число заболевших COVID-19 в мире превысило 84,5 миллиона. Такие данные приводит университет Джонса Хопкинса.
В Армении за сутки выявили 229 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 160 027, сообщает национальный центр по контролю и профилактике заболеваний.
В Казахстане заявили о намерении прорабатывать экспорт собственной вакцины от коронавируса. "Прорабатывается производство вакцины QazCovid-in на базе Научно-исследовательского института проблем биологической безопасности министерства образования и науки для иммунизации 8 миллионов человек после завершения этапа клинических испытаний и государственной регистрации. Планируемое производство на этом этапе предусмотрено для обеспечения внутренних потребностей, рассмотрение экспорта планируется после государственной регистрации", - сообщили РИА Новости в комитете медицинского и фармацевтического контроля Минздрава.
Более 3 миллионов жителей Джорджии проголосовали досрочно на выборах в сенат США. Как уточняет CNBC, это 38,8% избирателей, зарегистрированных в штате.
Премьер-министр Японии счел затруднительным присоединение Китая к Транстихоокеанскому партнерству. Об этом Ёсихидэ Суга заявил в эфире радиостанции Nippon Broadcasting System.
Определился соперник сборной России в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Это команда Канады.
Обсудить
Рекомендуем