Главные темы часа. 04:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российские моряки, вернувшиеся из Ливии рассказали о тяжелых условиях ареста. Их связывали и долгое время держали в обездвиженном состоянии, сообщил один из представителей экипажа.
Стрельба в американской Калифорнии. Огонь открыли в торговом центре в городе Фресно. Полицейское управление отреагировало на выстрелы, сообщает сегодня сайт Sputnik International.
Немецкие врачи призывают власти продлить действие ограничений по всей стране. И считают преждевременным ждать уменьшения инфицирования в первые три месяца 2021.
В Египте смерти из-за коронавируса составили 3,3 процента от зарегистрированных в 2020. Данные обнародовала министр здравоохранения страны Хала Заид.
Чтобы с максимальной выгодой покупать валюту, нужно придерживаться нескольких правил. Прежде всего, стоит отслеживать динамику курсов, заявил директор инвестиционной компании Дмитрий Иванов.
В это воскресенье стартует Международный ралли-марафон Дакар. Гонку проводят в Саудовской Аравии в условиях строгих коронавирусных ограничений. В заявочном листе - 320 боевых экипажей и более 500 участников в пяти зачетах.
Обсудить
Рекомендуем