Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Отказ от российского проекта Северный поток-2 в условиях постепенного закрытия АЭС в Германии - это самоубийство для страны. Об этом заявил депутат бундестага Вальдемар Гердт.
Двое французских военных погибли в ходе спецоперации в Мали. Еще один получил ранения. Автомобиль, в котором находились офицеры - был поражен самодельным взрывным устройством, сообщает сегодня пресс-служба Елисейского дворца.
Российские военные провели очередную гуманитарную акцию в Сирии. Офицеры раздали продуктовые наборы жителям небольшого поселка Увейджа в провинции Эль-Хасаке, сообщил начальник группы по доставке грузов майор Виктор Реполенко.
В Бразилии еще почти 16 тысяч новых заболевших коронавирусом. По данным Минздрава страны -всего с начала эпидемии - были инфицированы более семи миллионов 716 тысяч человек.
Употребление в пищу несвежих продуктов, залежавшихся в холодильнике после новогоднего застолья - может привести к печальным последствиям. Об этом предупредила в интервью Sputnik врач-диетолог, гастроэнтеролог Нурия Дианова.
Хоккеисты сборной Финляндии одержали волевую победу над командой Швеции. И вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.
Обсудить
Рекомендуем