Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вернувшиеся в Россию мужчины - моряки. На их прогулочной яхте закончилась солярка и они решили дозаправиться в Ливии. Об этом заявил член Общественной палаты, глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.
В Москве полиция задержали 35 человек. Выясняют обстоятельства массового конфликта со стрельбой на востоке столицы, передает сегодня один из телеканалов.
Жертвами вооруженного нападения на западе Нигера стали почти 60 мирных жителей. Об этом сообщил местный военный источник.
Американского телеведущего Ларри Кинга отвезли в больницу. Его тест на коронавирус дал положительный результат, сообщают сегодня местные телеканалы со ссылкой на источник.
Более 11 с половиной новых случае коронавируса в Колумбии. Об этом сообщает Министерство здравоохранения и социальной защиты. По его данным - общее число инфицированных с начала эпидемии - превышает один миллион 666 тысяч.
Сборная Германии может гордиться своей игрой в поединке против российских хоккеистов. Об этом заявил главный тренер немцев Тобиас Абстрайтер, передает РИА Новости.
Обсудить
Рекомендуем