"Все обошлось". Стало известно о состоянии заболевшего COVID Ланового

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 2 января/ Радио Sputnik. У народного артиста СССР Василия Ланового, подхватившего коронавирус, нормальное самочувствие, у актера обнаружено 5% поражение легких, он останется в больнице на несколько дней, сообщила РИА Новости его представитель Антонина Журавлева.
До этого директор Театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал, что Лановой заболел коронавирусом. Артист с женой были госпитализированы.
"У него поражения легких 5%. Его выпишут через несколько дней. Все в порядке с ним, пока с Ириной Петровной (супруга Ирина Купченко – ред.) в больнице побудет. У нее нет заражения (коронавирусом). Она пока с ним останется, но, я думаю, завтра уедет. Все обошлось", – отметила Журавлева.
Лановой родился 16 января 1934 года. Он служит артистом в Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова. Лановой является народным артистом СССР, лауреатом Ленинской премии, Героем Труда РФ, председателем попечительского совета патриотической акции "Бессмертный полк", заведующим кафедрой сценической речи, профессором Театрального училища имени Бориса Щукина.
Ранее радио Sputnik сообщало, что в больнице рассказали о состоянии Алисы Фрейндлих.
Грачевский уточнил, кто помог ему пройти "страшный пик" COVID-19
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем