Главные темы часа. 22:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Сенат США проголосовал за оборонный бюджет на 2021 финансовый год, преодолев наложенное на закон вето президента Трампа. Он предусматривает расширение санкций против российских трубопроводов "Северный поток 2" и "Турецкий поток", дальнейшие поставки вооружений Украине, запрет на сотрудничество американских и российских военных, санкции против Турции за поставки российских ЗРК С-400.
Сделать здравоохранение в Москве в 2021 году приоритетом пообещал мэр Сергей Собянин. Он рассказал, что принята огромная программа переоборудования, внедряются новые современные технологии, идет цифровизация здравоохранения.
Беспорядки в американском Портленде. Задержанных по итогам разгона нет. Летом беспорядки в Портленде не утихали несколько месяцев.
Число выявленных случаев коронавируса в Молдавии за сутки выросло на 440. В Минздраве республики сообщили, что всего инфицировались более 145 тыс. Свыше 3 тыс. умерли.
Вратарем года по версии НХЛ признан россиянин Андрей Василевский из "Тампы Бэй". В минувшем сезоне он стал обладателем Кубка Стэнли.
Обсудить
Рекомендуем