Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Коронавирус перевернул привычный образ жизни и заставил пересмотреть и скорректировать многие планы, но такие испытания побуждают отбросить мелкое, суетное и по-настоящему оценить самое важное. Об этом сказал президент России Владимир Путин в своем новогоднем обращении к россиянам.
Президент Кипра Никос Анастасиадис получил благодарственное письмо от избранного президента США Джо Байдена в ответ на поздравительное письмо, направленное Байдену после его избрания президентом Соединенных Штатов. Об этом сообщил официальный представитель кипрского правительства.
Число выявленных случаев заражения коронавирусом в Румынии за сутки выросло на 4322 и превысило 632 тысячи. Всего с начала пандемии умерли 15 767 человек. Об этом сообщил местный телеканал со ссылкой на группу стратегического общения по ситуации с коронавирусом при румынском Кабмине.
Украина нужна США лишь как минное поле на границе с Россией, а очередной сеанс геополитических танцев с Вашингтоном станет для Украины не "рок-н-роллом", а пляской смерти, известной во времена средневековых эпидемий чумы. Такое мнение выразила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.
Московский аэропорт "Домодедово" возобновил работу обеих взлетно-посадочных полос после устранения последствий ледяного дождя.
Обсудить
Рекомендуем