Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Заразившегося коронавирусом Бориса Грачевского перевели в реанимацию. Ранее состояние художественного руководителя киножурнала "Ералаш" ухудшилось, появились одышка и слабость.
На Кубе контагиозность коронавируса удвоилась за месяц. Число подтвержденных случаев за декабрь выросло в два раза по сравнению с ноябрем, пишет Кубинское агентство новостей со ссылкой на данные Минздрава.
Колумбия заключила контракт на поставку бельгийской вакцины Janssen. "Подписано соглашение о приобретении девяти миллионов доз вакцины для девяти миллионов граждан, так как, в отличие от других вакцин, производимая Janssen имеет однократную дозировку", - заявил президент Иван Дуке в телевизионном обращении.
Узбекистан продлил на год нулевую пошлину на ввоз основных продуктов и средств гигиены. Это касается также медицинского оборудования, следует из постановления президента Шавката Мирзиеева.
Экипаж МКС встретит Новый год 16 раз. Столько раз Международная космическая станция пересечет линию между 31 декабря и 1 января, сообщается на сайте "Роскосмоса".
Ученые рассказали о негативном влиянии новогодних песен. Как пишет Business Insider, специалисты проанализировали влияние хита Мэрайи Кэри All I Want for Christmas is You и Майкла Бубле It's Beginning To Look a Lot Like Christmas.
Обсудить
Рекомендуем