Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Глава МИДа Украины выразил надежду на "рок-н-ролл" в отношениях с США при администрации Джо Байдена. "Мы ожидаем рок-н-ролла. Мы хотим очень динамичных и драйвовых отношений с Соединенными Штатами. Америка и Украина - стратегические партнеры. Это официально и фактически так. Поэтому нам нужно добавить еще больше звука к этой песне стратегического партнерства. У нас есть безопасность. Это стопроцентный приоритет. У нас есть трансформация Украины. Это то, где США могут нам серьезно помочь в укреплении страны изнутри", - заявил Дмитрий Кулеба в интервью местным СМИ.
Премьер-министр дал правительству России право вводить предельные цены на продукты. Михаил Мишустин подписал постановление о возможности кабмина регулировать стоимость отдельных категорий товаров первой необходимости.
В России за сутки выявили 27 747 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных выросло до 3 159 297, следует из данных оперштаба.
Японский врач предупредил о серьезных последствиях легкой формы коронавирусной инфекции. Коити Хирахата рассказал РИА Новости, что от этого страдают преимущественно пациенты в возрасте до 40-50 лет: они составляют более 80 процентов заболевших.
Власти Афин пообещали тотальный контроль за соблюдением комендантского часа в новогоднюю ночь. Столица Греции с 10 вечера должна стать "мертвой", полиция будет вторгаться во все дома, где устраивают вечеринки, заявил министр защиты граждан Михалис Хрисохоидис.
Нелепая ошибка в резюме помешала англичанке получить работу. Как пишет таблоид The Mirror, героиня истории однажды попросила возлюбленного найти на домашнем компьютере ее резюме и повторно сохранить в новом файле.
Обсудить
Рекомендуем